As informações e opiniões formadas neste blog são de responsabilidade única do autor.

Pacotes para Orlando

Bianca Ribeiro

15 Junho 2010 | 11h29

Para conferir as novidades de verão nos parques de Orlando, confira os pacotes. Os valores são os menores por pessoa em quarto duplo com aéreo.

US$ 1055: 2 noites. Na Lastminute (www.lastminute.com.br; 11-3039-7500)

US$ 1056: 4 noites. Inclui traslados. Na Top Brasil Turismo(www.topbrasiltur.com.br; (11-3926-8000)

U$ 1.239: 4 noites. Na Beeline (www.beeline.com.br; 11-3373-9200)


US$ 1271: 4 noites Inclui café da manhã. Na Turismo10 (www.turismo10.com; 11-3253-7300)

US$ 1280: 6 noites. Na Submarino Viagens (www.submarinoviagens.com.br; 4003-9888)

US$ 1.414: 7 noites. Na Soft Travel (www.softtravel.com.br; 11-3017-9999)

US$ 1.565: 6 noites. Inclui traslados. Na Monark Turismo (www.monark.tur.br; 11-3235-4322)

US$ 1.614: 7 noites. Inclui café da manhã e passeios. Na TAM Viagens (www.tam.com.br, 11-3274-1313)

US$ 1.618: 6 noites. Inclui traslados e passeios. Na Transoceanus Turismo (www.grupoceanus.com.br; 11-3256-7492)

US$ 1.699 6 noites. Inclui traslados e café da manhã. Na Taks Tour Operadora (www.takstour.com.br; 11-2821-8800)

US$ 1.752: 11 noites. Inclui traslados e guia em espanhol. Na Intravel (www.intravel.com.br; 11-3206-9000)

US$ 1.761: 11 noites. Inclui traslados e guia em espanhol. Na Nôrman Tur (www.normantur.com.br; 11-3854-2436)

US$ 2.038: 10 noites. Na RCA (www.rcaturismo.com.br; 11-3017-8700)

US$ 2.123: 8 noites. Inclui passeios. Na Keith Prowse Brasil (www.keithprowse.com.br; 11-3167 2757)

US$ 2.160: 12 noites. Inclui traslados e café da manhã. Na Forma Family (www.formafamily.com.br; 11-5053-2810; )

US$ 2.219: 9 noites: Inclui traslados. Na Designer Tours (www.designertours.com.br; 11-2181-2900)

US$ 3.118: 12 noites. Inclui traslados, café da manhã e passeios com guias em português. Na CVC (www.cvc.com.br; (11-2191-8911)

US$ 3.480: 11 noites. Inclui traslados, café da manhã e passeios. Na Filhos da Terra Ecoturismo (www.filhosdaterra.com; 11-3171-2000)

US$ 4.100: 7 noites. Inclui traslados e passeios. Na Tereza Ferrari Viagens (www.terezaferrariviagens.com.br; 11-3021-1699)

Mais conteúdo sobre:

orlandoPacotesorlandoPacotes