Confira sugestões de pacotes para Punta del Este, no Uruguai

Confira sugestões de pacotes para Punta del Este, no Uruguai. Os preços valem por pessoa em quarto duplo e incluem passagem aérea.

Da Redação,

15 Dezembro 2008 | 17h28

 

US$ 681

- 3 noites com café e city tour. Na Apex (0--11-3722-3000; www.apextravel.com.br)

 

US$ 785

- 3 noites com café e city tour. Na Flot (0--11-4504-4544; www.flot.com.br)

 

US$ 801

- 3 noites com café. Na Sem Fronteiras (0--11-2091-3595; www.semfronteiras.tur.br)

 

US$ 823

- 3 noites com café. Na Visual (0--11-3235-2000; www.visualturismo.com.br)

 

US$ 828

- 4 noites com café e city tour. Na Taks Tour (0--11-2821-8811; www.takstour.com.br)

 

US$ 830

- 3 noites com café. Na Cit Viagens (0--11-3138-3535; www.citviagens.com.br)

 

US$ 847

- 3 noites com café e city tour. Na Natural Mar (0--11-3214-4949; www.naturalmar.com.br)

 

US$ 868

- 3 noites e city tour. Na Bon Voyage (0--11-3258-6522; www.bonvoyagetur.com.br)

 

US$ 872

- 3 noites com café e city tour. Com a Rapi10 (0--11-3218-7301; www.rapi10.com.br)

 

US$ 872

- 3 noites com café e city tour. Na Fenix (0--11-3120-7200; www.fenixtur.com.br)

 

US$ 879

- 3 noites com café e city tour. Na Expo Brasil (0--11-2713-6150; www.expobrasiltur.com.br)

 

US$ 886

- 3 noites com café. Na Agaxtur (0--11-3067-0900; www.agaxtur.com.br)

 

US$ 889

- 3 noites com café e city tour. Na ADVtour (0--11-2167-0677; www.advtour.com.br)

 

US$ 948

- 3 noites com café. Na New Age: (0--11-3138-4888; www.newage.tur.br)

 

US$ 1.015

- 4 noites com café. RCA (0--11-3017-8700; www.rcaturismo.com.br)

 

US$ 1.214

- 5 noites com café e city tour. Com a Turismo 10 (0800-703-0410; www.turismo10.com)

 

US$1.269

- 7 noites com café e city tour. Na Riviera Operadora (0--11- 5533-6889; www.rivieraoperadora.com.br)

 

U.S$ 1.497

- 7 noites com café e city tour. Na Pisa Trekking (0--11-5052-4085; www.pisa.tur.br)

 

US$ 1.608

- 7 noites com café. Na CVC (0--11-2191-8911; www.cvc.com.br)

 

US$ 2.054

- 7 noites com café e passeio. Na TAM Viagens (0--11-4706-0743; www.tamviagens.com.br)

 

Mais conteúdo sobre:
Punta del EsteUruguaipacotes

Encontrou algum erro? Entre em contato

O Estadão deixou de dar suporte ao Internet Explorer 9 ou anterior. Clique aqui e saiba mais.